Tag
Nandi Bushell
8 matérias

Destaque da editoria
Brian May e Nandi Bushell mostram seus talentos em um programa de TV da BBC
Apesar de o vídeo ter sido bem curto, Nandi Bushell mostrou que tem talento para acompanhar até mesmo o lendário Brian May.
Yohan Bravo · 16 NOV 2023
Fenômeno da internet! Nandi Bushell lança o seu primeiro single
5 OUT 2022
Nandi Bushell chama a atenção na web por “duelar” com Roger Taylor, do Queen
11 NOV 2021
Ringo Starr reúne time de músicos em versão cover de “Come Together”
6 OUT 2021
Retribuindo o presente, Nandi Bushell cria canção para Dave Grohl
5 OUT 2020
Dave Grohl cria música em homenagem a Nandi Bushell
16 SET 2020
Tom Morello presenteia Nandi Bushell com uma das suas guitarras
25 JUN 2020
